Революция в звуке

06 Апреля, 2018
1559
Мощный звук, аристократичная внешность и идеальная сборка: акустические системы Revolution XT вновь доступны для заказа!

Друзья, спешим порадовать фанатов утонченной британской акустики и всех ценителей истинно премиального звука: вместе с очередной поставкой от компании Tannoy на наш склад прибыла новая партия роскошных систем Revolution XT. Прямо сейчас популярная модель от без преувеличения легендарного производителя доступна в двух вариантах расцветки: черный лак или белый – решать вам. Впрочем, эти колонки во всех вариациях смотрятся просто блестяще!

xt8f-bkl_l_1.jpg.jpg

Напомним, что Revolution XT – одна из наиболее востребованных моделей в линейке компании Tannoy, удостоившаяся самых теплых отзывов не только от рядовых пользователей, но и от профильных изданий с мировым именем. Акустическая система, получившая высшую оценку и звание лучшей напольной АС по версии журнала What Hi-Fi, начисто лишена недостатков и способна поразить своим звучанием даже самых искушенных аудиофилов.

Получить дополнительную информацию об интересующим моделях линейки Tannoy и уточнить наличие нужного вам оборудования всегда можно у персонального менеджера. Ждем ваших заказов!

Революция в звуке

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.